Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.

Замок с цилиндровым механизмом

Компания PDQ представила свою новую разработку – новый замок с цилиндровым механизмом, который также использует систему светодиодного указателя состояния дверного проема. Теперь сотрудники учебных заведений с легкостью могут распознать, открыта или закрыта дверь в классе.
 

Замок с цилиндровым механизмом
 

Светодиод располагается на панели замка с наружной стороны, кнопка для включения устройства располагается на торце замка. Такие замки уже существовали, однако предыдущие версии имели существенный недостаток, чтобы узнать, открыта или закрыта дверь, ее нужно было сначала попытаться открыть. Современная разработка лишена этого недостатка, как отмечают сами разработчики, замок Classroom Intruder позволит распознать открыта дверь или нет на расстоянии.
 

Существует два варианта замка, в формате:

  • XGT
  • GT
     

Они с различными вставками, которые предусматривают возможность установки в разные двери.
 

Благодаря такому разнообразию ассортимента новая разработка подходит практически для всех дверей, то же самое касается ключей, разработчики предусмотрели возможность использовать все современные форматы. Сверху замок покрыт специальной матовой хромировкой, но клиент может выбрать подходящий вариант на заказ.
 

Компания PDQ
 

Особое внимание производитель уделил различным сертификатам, данная разработка не только экологически чистая и безвредная, она даже готова противостоять сильным ураганам. Разработку испытывали согласно современным нормативам, в итоге замок смог выдержать более 4 миллионов циклом открытия и закрытия замкового механизма. Благодаря данному показателю замок можно назвать весьма прочным и надежным.
 

Также стоит отметить батарейки, используемые для питания светодиодов, они работают на протяжении 10 лет. Сама компания готова предоставить на все механические детали замка гарантию на весь срок эксплуатации.
 

Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Элитные домофоны от Fermax
Сегодня выбрать и купить домофон не составит труда, ведь существует огромное количество разновидностей данного устройства.
Католическая школа идентифицирует учащихся по отпечаткам пальцев
Католическая школа внедрила биометрию в учебный процесс